Web Analytics

Харьковские социалисты предлагают продлить перерегистрацию для членов областной организации

Продлить перерегистрацию для членов областной организации Соцпартии - предлагают Политсовету СПУ харьковские партийцы. В начале осени Политсовет распустил Харьковский городской и областной комитеты СПУ. Но социалисты, которые хотели остаться в рядах партии, в течение двух месяцев могли обратиться в парторганизации, чтобы подтвердить членство и получить новый партбилет.

На областной конференции социалисты заново выбрали обком партии и контрольную комиссию. Возглавил областную организацию СПУ Виктор Субботин. На парламентских выборах-2006 Соцпартия рассчитывает на 15 процентов голосов избирателей. Сегодня социалисты заканчивают формирование первичных ячеек партии. Задача Политсовета партии - чтобы количество ячеек было равно количеству избирательных участков.

Виктор Субботин, первый секретарь обкома СПУ: «Мы общими усилиями сумели преодолеть непростую ситуацию внутрипартийного раскола, и я глубоко убежден - мы можем констатировать, что сегодня в этом зале сидит действительно цвет и стержень областной партийной организации».