Web Analytics

Бабаев представил новых руководителей районов

Глав районных администраций представил сегодня первый вице-губернатор активу Краснокутского и Валковского районов

Напомним, новым председателя Краснокутской районной администрации стал Виктор Эчкенко, который заменил на этом посту Сергея Петровича Кушнарева.

«Эчкенко Виктор Михайлович человек очень принципиальный, я просил бы поддержать его на посту главы районной администрации. Многое уже сделано здесь предшественниками Виктора Михайловича, в том числе Сергеем Петровичем Кушнаревым. Я уверен, что все достигнутое будет сохранено, а принятый курс поддержан как новым руководителем района, так и областной администрацией и ее главой Михаилом Марковичем Добкиным лично», - подчеркнул Владимир Бабаев.

Виктор Эчкенко ранее работал в милиции, в частности - руководил Червонозаводским райотделом милиции. Из правоохранительных органов – и новый начальник Валковской РГА – Николай Малявин, которые занимал пост заместителя начальника облуправления МВД. Малявина сегодня тоже представили коллективу.

«Мы знакомы с Николаем Алексеевичем почти 20 лет. Он человек профессионально грамотный, толерантный и опытный, поэтому я уверен, что необходимые решения будут приниматься быстро. Я думаю, что все направления работы, принятые еще его предшественником Александром Анатольевичем Никитенко, будут поддержаны новым руководителем, и Валковский район будет одним из первых в области», - подчеркнул Владимир Бабаев.