Web Analytics

На последней очередной в 2007-м году сессии депутатам горсовета предлагают рассмотреть 70 вопросов

Льготы на оплату земли аэропорту, заводу Малышева и Дворцу Спорта, еще один земельный участок для продажи земельных торгах, а также программы развития городского электротранспорта и подготовки проведения матчей Евро-2012 – эти и другие вопросы рассмотрят депутаты городского совета на декабрьской сессии. Предварительная дата заседания – 25 декабря.

В повестке дня, которую сейчас обсуждают депутаты на заседании комиссий, - еще вопросы о создании КП «Специализованной водно-спасательной службы города», о названии сквера в честь профессора Мещанинова по ул. Полтавский шлях и площади возле Юридической академии именем Ярослава Мудрого, о создании двух детских садов и ряд земельных вопросов.

Пока что в повестке дня 70 пунктов. Около десяти из них рассмотрят на общем заседании постоянных комиссий городского совета. Дата проведения пока неизвестна. Среди этих десяти вопросов - изменения в бюджет этого года и бюджет на следующий, а также Программа экономического и социального развития города, смета на ряд городских программ и изменение Программы обновления и развития Харьковского зоопарка на 2007-11 года.