Web Analytics

Представитель немецкого посольства откроет консульские дни в Харькове

Сегодня с двухдневным визитом в Харьков прибывает руководитель консульско-правового отдела Посольства Федеративной Республики Германия в Украине Ролланд Шиссау.

Сегодня вечером немецкую делегацию будут встречать в международном аэропорту «Харьков». Завтра Ролланд Шиссау будет присутствовать на открытии консульских дней в Харькове в Доме Нюнберга. Затем немецкая делегация посетит редакцию информационного бюллетеня «Права человека». В программе визита немецкого гостя – встреча с вице-губернатором Александром Кривцовым, а также с заместителем городского головы Александром Нечипоренко. Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, основная цель визита представителя немецкого посольства – знакомство с внешнеэкономической деятельностью и международными связями Харьковской области и информирование руководства облгосадминистрации о проведении консульских дней в Харькове.
В среду, 26 марта Ролланд Шиссау встретится с журналистами и посетит Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого.