Web Analytics

Визит Юлии Тимошенко в Харьков

Юлия Тимошенко со вчерашнего дня находится в Харькове. Но став выездной, она стала нежеланной. Встречаться с общественностью ей довелось на природе, в одном из любимых мест отдыха харьковчан, в саду Шевченко. А за спиной у нее были закрытые двери киноконцертного зала “Украина”, арендованного, оплаченного, но пустого. Репортаж Ольги Тамбиевой.

Видимо зал “ Украины” оказался слишком большим для общения с народом. Оказывается по разнорядке местных властей в список помещений, отведенных для встреч кандидатов с общественностью входят залы вмещающие не более 100 человек.
Анатолий Матвиенко. намогался переговорить с губернатором и Мэром, но как всегода бывает в нашем государстве , что они не могут дать зал и так загадочно показывали наверх.
Общаясь с прессой Юлия Владимировна в очередной раз подтвердила свою оппозиционность нынешней власти. Именно этим она объясняет отсутствие телевизионных эфиров и печатной агитации своего блока.
Наши агитаторы когда ездят по селам Донецкого региона, их прямо садят в машины представители правоохранителных органов и вывозят за пределы области, такой вот способ работы.
И тем не менее Юлия Тимошенко уверена в победе, она считает, что рейтинг популярности ее блока искустсвенно занижен и, что на выборах она может взять до 8% голосов. А уже в новом парламенте она с удовольствием готова работать со своим нынешним конкурентом и бывшим коллегой Виктором Ющенко.