Web Analytics

Завтра в Харькове ждут делегацию Курской области

Завтра, 1 ноября, в Харьков прибудет рабочая группа Курской области. Об этом сообщили в Главном управлении внешнеэкономических связей и евроинтеграции Харьковской облгосадминистрации.

Во время визита стороны планируют подвести итоги работы в сфере торгово-экономических, научно-технических и культурных связей между Харьковской и Курской областями за 2005 год и обсудить вопросы дальнейшей реализации Соглашения о сотрудничестве между двумя областями.

Кроме того, как передает официальный сайт облгосадминистрации, планируется проведение круглых столов официальной делегации Курской области с представителями заинтересованных в совместной работе харьковских предприятий. Также представители курской делегации посетят ряд харьковских предприятий.

По результатам визита планируется подписание Плана общих мероприятий по выполнению Протокола к Соглашению между Харьковской областной государственной администрацией и администрациями Курской области на 2006 год с учетом результатов проведения круглых столов и подписания Протокола об установлении побратимских связей между Дергачевским районом Харьковской области и Медвенским районом Курской области.