Web Analytics

Областное управление жилищно-коммунального хозяйства возглавил Александр Непомнящий

Главное управление жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации возглавил Александр Непомнящий. Распоряжение о новом назначении подписал глава обладминистрации Арсен Аваков. Напомним, что до этого управление возглавлял Анатолий Пономарев.

Александру Непомнящему 44 года, он имеет два высших образования – юридическое и экономическое. Свою карьеру он начал в 1979 году учеником фрезеровщика на заводе Точприбор», после – некоторое время служил в органах внутренних дел УВД Харьковского облисполкома, с 1989 по 1998-й год работал в МЖК «Интернационалист», сначала – начальником бюро, а потом президентом самого акционерного общества.

Затем некоторое время, меньше года, возглавлял управление жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации, после работал в управлении развития территорий, а 2000 году ушел из органов власти на должность заместителя директора НИИ «Региональной политики».

А с 2001 года и до теперешнего назначения Александр Непомнящий работал в Киеве: в госфонде способствования молодежному строительству, в госкомпании «Укрспецэкспорт», в управлении капстроительства и расквартирования войск Минобороны.

По материалам официального сайта Харьковской облгосадминистрации.