Web Analytics

Кабмин наградил Почетными грамотами харьковских коммунальщиков и спортсменов

Пять харьковчан награждены Почетными грамотами Кабинета Министров. Постановление о награждении подписала премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

В частности, за значительный личный вклад в обеспечение надлежащей работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, высокий профессионализм и по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения награды получили:

Николай Дегтярев, директор коммунального предприятия "Харьковское городское бюро технической инвентаризации» и Иван Коринько, генеральный директор государственного коммунального предприятия канализационного хозяйства «Харьковкоммуночиствод».

Кроме того, за выдающиеся спортивные достижения и весомый личный вклад в обеспечение успешного выступления студенческой сборной команды Украины на XXII Всемирной зимней Универсиаде Почетными грамотами награждены:

Олег Войко, серебряный призер по фигурному катанию на коньках, Юлия Головина, серебряный призер по фигурному катанию на коньках и Михаил Гуменяк, бронзовый призер Универсиады по лыжным гонкам.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.