Web Analytics

Разыскиваются опасные преступники!

Харьковская милиция разыскивает трёх особо опасных преступников. Как сообщает ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, трое мужчин, до этого уже судимые, подозреваются в совершении тяжкого преступления.

Разыскиваются:

Харьковчанин Виктор Иванович Скоробогатько, 1962 года рождения, ранее неоднократно судимый. На вид ему 40-45 лет, рост 183 см, среднего телосложения, тёмно-русые волосы средней длины с проседью. Виктор Скоробагатько был одет в серую кофту, синие спортивные брюки и тёмную обувь.

Павел Иванович Пилипенко, 1962 года рождения, уроженец Нововодолажского района, последнее время жил в селе Барановка Золочевского района Харьковской области, ранее неоднократно судимый. Мужчине на вид 40-45 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы тёмно-русые с проседью. Павел Пилипенко был одет в серый свитер и тёмные брюки.

Третий преступник — Иосиф Иосифович Амит родился в 1965 году в городе Ершов Саратовской области, живет в Харькове, так же ранее судим. Иосиф Амит — цыган, на вид ему 35 лет, рост 170 см, он худощавого телосложения, волосы чёрные, зачесаны назад, на теле множество татуировок. Он был одет в серый свитер, тёмные брюки и тёмную обувь.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении этих лиц, сообщить в милицию по телефонам: 407-641, 407-334 или 02.