Web Analytics

В СМИ появилась информация, что сын Герман в ДТП убил 3 человек

Старший сын заместителя главы Администрации президента Украины Анны Герман Николай Герман попал в ДТП, в котором погибло несколько человек. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает СМИ.

5 января 2011 пресс-служба Управления МВД в Хмельницкой области сообщила о ДТП в котором погибли три человека.

Авария случилась четвертого января вблизи поселка Сахновцы Староконстантиновского района Хмельницкой области на автодороге Житомир – Черновцы.

Водитель внедорожника Lexus LX 470 не справился с управлением и выехал на встречную полос, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2104».

В результате столкновения погибли три человека – водитель и пассажир «Жигулей» и два человека с травмами разных степеней тяжести были госпитализированы.

Впервые информация о том, что за рулем внедорожника находился Николай Герман (ранее - Коровицин), сын Анны Герман от первого брака появилась на сайте VVnews. Об этом изданию якобы сообщили источники в правоохранительных органах. «Виновником автомобильного происшествия был «Лексус» сына Анны Герман, не разминувшийся с «Жигулями» семьи местных жителей» - пишет издание.

Однако возрастные данные участников ДТП расходятся. Согласно биографической справки на Лига.Досье Николай Герман родился 9 октября 1979 года. То есть, Николаю сейчас 31 год. А в официальной сводке Хмельницкого ГАИ (см. ссылку выше) внедорожником управлял житель Киевской области 44-х лет.

Анна Герман - заместитель главы аппарата Президента Украины, член Партии регионов. Николай Коровицын - экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы (в бытность министром Нестора Шуфрича).

Младший сын Анны Герман Роман, погиб в ДТП на трассе Киев-Одесса в июне 2010 года.