Web Analytics

Нетрезвый водитель «пятерки» сбил насмерть ребенка и скрылся

В Двуречанском районе Харьковской области нетрезвый водитель ВАЗ-2105 сбил 14-летнего мальчика на дороге возле села Гряниковка.

Как сообщили в горотделе ГАИ, ДТП случилось в девять часов вечера субботы. 14-летний мальчик от травм скончался. Водитель с места аварии скрылся. К вечеру 18 сентября 24-летнего мужчину на «пятерке» задержали правоохранители.

Еще один подросток – 18-ти лет – пострадал в этот же день в ДТП в Харькове. Его сбил 35-летний мужчина на автомобиле Honda, которые ехал по ул. 23 Августа. Пешеход получил серьезные травмы, его доставили в больницу скорой неотложной помощи в состоянии комы.

Чуть позже под колеса «Лады Калина» попал 57-летний мужчина. ДТП, по информации горотдела ГАИ, произошло на улице Гвардейцев Широнинцев. Пешеход получил ушибы и сломал ногу, его тоже увезли в больницу скорой неотложной помощи.

А уже ночью в Харькове случилось еще два ДТП с участием пешеходов. В 23.10 на пр. Правды 23-летний мужчина на «копейке» в районе перекрестка с улицей Анри Барбюса наехал на 48-летнюю женщину, которую с ушибами и переломом ноги увезли в больницу. В 2.15 уже 19 сентября 24-летний мужчина на «Волге» на проспекте Гагарина сбил двоих мужчин. Одному из них 33 года. У него ушибы, перелом носа и раны. Личность второго пока не установили, он в тяжелом состоянии находится в больнице скорой помощи.