Web Analytics

Добкин попал в ДТП. Губернатор признает свою вину (фото)

Михаил Добкин, будучи за рулем собственного автомобиля, попал в ДТП в Змиевском районе. В аварии пострадали 3 машины. Губернатор признался - он виновник ДТП.

По словам председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина, он сам был за рулем собственной машины. Выезжая со второстепенной дороги на главную, Добкин не заметил машину, едущую на него слева. Эта машина врезалась в него, после чего отлетела на другой автомобиль, за рулем которого была молодая девушка.

Михаил Добкин, председатель Харьковской ОГА:
«Я, к сожалению, не заметил слева от меня машину. Она не придерживалась правил скоростного режима, но я считаю, что надо было быть мне самому внимательнее, потому что из трех машин, которые пострадали, не виновата только девушка, чья машина тоже была разбита. Единственное, что я вам скажу, никто не пострадал, за помощью никто не обращался, все целы, здоровы, и слава Богу. Учитывая, что скорость машины, которая врезалась в мою машину, потом отлетела на стоящий автомобиль, за рулем которого была молодая девушка, она была такова, что если бы, не дай Бог, немножко не так сложилось, то было бы сложно всем участникам уйти своими ногами».

В пресс-службе областного управления ГАИ «МедиаПорту» рассказали: нет никакой информации о ДТП в Змиевском районе с участием губернатора. На вопрос корреспондента что на месте происшествия делали инспекторы ГАИ ответили: если были сотрудники ГАИ, то это не значит, что ДТП регистрировали.

Фото сделаны и предоставлены случайным свидетелем ДТП.