Web Analytics

В Дергачах убили сотрудника игрового клуба

Среди бела дня в центре города. В Дергачах зарезали 55-летнего мужчину - работника интерактивного клуба «Пирамида». Правоохранители разыскивают преступника.

Убийство произошло во вторник, 30 марта, рассказывают в пресс-службе Главного управления МВД в Харьковской области. Милиции сообщили, что в клубе обнаружен труп мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа, представители областной и городской прокуратуры. Задержать злоумышленника сразу милиции не удалось - сейчас подозреваемого в совершении преступления разыскивают.

Как рассказал «МедиаПорту» председатель Дергачёвской райадминистрации Владимир Кацуба, погибший мужчина - харьковчанин, работал в клубе администратором. Зал развлечений, по словам Кацубы, - это обновлённый зал игровых автоматов. Посетители заведения играли в компьютерные игры. Сейф на месте преступления был вскрыт, там были карточки - глава администрации предполагает, что с их помощью в клубе рассчитывались.

Владимир Кацуба, председатель Дергачёвской райдаминистрации:
«Это случилось в 13 - 13:15 в Дергачах, не доезжая до переезда по центральной улице, буквально за час до этого этот администратор заходил в соседний магазин, общался…в такое время обычно посетителей не бывает, конечно. Неизвестно, было ли ограбление или нет. Сейф был вскрыт, людей не находилось, свидетелей нет».

Руководитель районной администрации утверждает: преступление вскоре раскроют. В милиции на этот счёт тоже сомнений нет. Правоохранители просят тех, кто видел злоумышленников или владеет информацией об этом убийстве сообщать по телефону 102.

В Дергачёвском райотделе по факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Статья предполагает наказание - лишение свободы от 7 до 15 лет.