Web Analytics

Разбойное нападение на отделение «Правэкс-банка» в Харькове (видео)

Неизвестные напали на отделение банка в Харькове. Пока известно, что нападавших было двое, и они забрали из банка некую сумму денег.

По данным пресс-службы облуправления МВД, сообщение о разбойном нападении на отделение «Правэкс-банка» на улице Данилевского поступило в 17.25.

Преступники угрожали оружием, каким, пока не ясно, но не огнестрельным. Они забрали из отделения деньги и скрылись. По предварительной информации, в результате нападения никто не пострадал.

В 19.30 корреспондент «МедиаПорта» с места происшествия сообщил, что отделение банка находится в жилом шестиэтажном доме на первом этаже.
Заместитель начальника Харьковского областного управления милиции Валентин Фесюнин, находящийся на месте происшествия, сказал журналистам, что неизвестные ворвались в банк и забрали 50 тысяч гривен. Уже возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. В городе и области объявлен план «Перехват».


Ситуацию на месте происшествия комментирует заместитель начальника Харьковского областного управления милиции Валентин Фесюнин

Автор: Татьяна Федоркова, Полина Мирер