Web Analytics

В результате взрыва в больнице в Луганске погибли уже 7 человек

Эту информацию подтвердили «МедиаПорту» в пресс-службе областной администрации Луганской области.

На 18.00, из-под обломков здания извлекли тела семи погибших. По информации отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганского городского совета, на данный момент спасателям, которые работают на разборе завалов в Луганской городской больнице №7, удалось спасти женщину. Сейчас она доставлена в больницу.

К завалам разрушенного взрывом «крыла» больницы подается теплый воздух. По словам главы МЧС Василия Шандры, в аварийно-спасательных работах принимают участие 80 бойцов и 35 единиц техники МЧС.

Информация о пострадавших вследствие взрыва в Луганске.

Сегодня в 8.40 утра произошел взрыв в здании Луганской городской больницы №7. По предварительным данным взорвался кислородный баллон на 4 этаже, в отделении реанимации.

Кабинет Министров создал специальную чрезвычайную комиссию, которая будет изучать обстоятельства события и организовывать предоставление помощи людям и проведение восстановительных работ.

Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело по факту взрыва.

Открыт счет для перечисления средств благотворительной помощи на ликвидацию чрезвычайной ситуации

Одержувач: Виконавчий комітет Луганської міської ради

Реквізити:

УДК у м. Луганську ГУДКУ у Луганській області

МФО 804013

Р\Р 35423025001132

З поміткою: «На ліквідацію надзвичайної ситуації, що сталася 18.01.2010 р. у Луганській міській багато профільній лікарні № 7, її наслідків та надання матеріальної допомоги»