Web Analytics

Убийство на Светлой: расследование продолжается

Милиционеры Московского райотдела начали расследование убийства тридцатичетырёхлетней женщины, тело которой обнаружили накануне жители одного из Салтовских микрорайонов. К работе по раскрытию убийства уже подключились работники областной прокуратуры, однако на сегодняшний день не установлен даже мотив преступления. Рассказывает корреспондент Медиа-группы «Объектив» Дарья Юровская.

Всё, что сегодня известно милиции, — убитая женщина провела последний в своей жизни вечер сразу в нескольких компаниях. Наутро её труп обнаружили жильцы одного из домов по улице Светлая.

Владимир Ерёмин, начальник Московского РО: «Смерть наступила в результате резкой потери крови — проникающее ножевое ранение левого лёгкого».

Как женщина оказалась на территории внутрирайонной трансформаторной подстанции, именно там нашли тело прохожие, не видели ни хозяева соседних гаражей, ни сторож, охранявший машины.

Владимир Ерёмин, начальник Московского РО: «Сделали поквартирные обходы всех близлежащих домов, пообщались практически со всеми хозяевами, которые выгуливают там собак, к сожалению, пока о чём-то конкретном говорить рано».

По словам милиционеров, по всей видимости, убийство на Светлой — просто результат пьяной ссоры. Но доказать это, а так же найти виновного пока мешает отсутствие свидетелей. Расследование продолжается.