Web Analytics

Криминальная хроника

Поздним воскресным вечером в Изюме две неизвестные напали на 16-летнюю ученицу ПТУ. Угрожая, девушки отобрали у пострадавшей 60 гривень.

На следующий день милиционеры задержали двух жительниц Изюма 1983-го и 1975-го года рождения. У них изъяли вещественные доказательства, сейчас ведется расследование по статье 186 Уголовного кодекса Украины.
Кроме того, сотрудники милиции Близнюковского района Харьковской области задержали жителя Лозовой. Несколько дней назад задержанный мужчина совершил кражу из магазина в селе Широкое. Ведется следствие.
В тот же день в Золочевском районе в селе Чорноглазовка сотрудниками милиции у безработного мужчины изъят обрез винтовки калибра 7,62 мм. Цель и место приобретения устанавливаются.
За минувшие сутки в Харьковской области раскрыто 88 преступлений. В областные органы милиции доставлено 47 человек, среди них – 21 подозреваемый и 26 мелких хулиганов, сообщает пресс-служба ЦОС УМВД Украины. Госавтоинспекция зафиксировала 10 ДТП, в которых получили ранения 14 человек.