Web Analytics

Криминальная хроника

За прошедшие сутки сотрудниками областных органов милиции раскрыто 127 преступлений. Среди них – 1 убийство и вымогательство, 11 хулиганств, 16 краж имущества, 6 мошенничеств и 77 других правонарушений.

Как сообщил ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, в областные органы милиции доставлены 43 человека и 30 – в городские. Сотрудниками областных органов милиции задержаны 25 подозреваемых и 18 мелких хулиганов. В городе милиционеры задержали 24 подозреваемых и 6 хулиганов.
За прошедшие сутки сотрудниками госавтоинспекции в нетрезвом состоянии задержаны 46 человек, выявлено 220 нарушений правил дорожного движения пешеходами и 9 аварийных ситуаций. В восьми автомобильных авариях погибло два человека, шесть получили травмы.
18 марта вечером на харьковского студента напал неизвестный и, угрожая, отобрал барсетку. Потерпевший сразу же обратился в милицию. Сотрудниками отделения милиции Киевского района «по горячим следам» задержан неработающий 26-летний харьковчанин. Вещественные доказательства изъяты, ведется следствие.
Вчера работники милиции Волчанского района изъяли у 80-летнего жителя Волчанска 12 патронов калибра 5,6 мм. Место и цель приобретения еще не установлены, ведется следствие.
Вчера на трассе Харьков-Симферополь-Севастополь водитель «Фольксвагена», житель Кривого Рога, наехал на пешехода, который от нанесенных травм скончался на месте. По данному делу ведется следствие.