Web Analytics

Криминальная хроника

За минувшие сутки в Харькоской области раскрыто 107 преступлений. Среди них 2 убийства и столько же ограблений, сообщает ЦОС УВД Украины в Харьковской области.

Сотрудники милиции совершили 12 изъятий наркотиков, раскрыли 16 краж имущества, 8 мошенничеств и 9 хулиганств, один случай взяточничества и 57 других преступлений.
В Харькове в органы милиции доставлены 46 человек: 30 подозреваемых и 16 хулиганов. Милиционерами обнаружено 321 нарушение правил дорожного движения.
Сотрудниками областной госавтоинспекции зафиксировано 188 нарушений правил дорожного движения переходами. Сотрудники ГАИ задержали 36 человек в нетрезвом состоянии и выявили 19 аварийных ситуаций. За сутки произишло 6 ДТП, в которых получили травмы 8 человек.
Сотрудники милиции Змиевского района Харьковской области задержали двух неработающих молодых людей 19-ти и 22-х лет по подозрению в грабеже.
Как сообщил ЦОС УВД Украины в Харьковской области, вчера вблизи железнодорожного Змиева в лесополосе двое молодых парней, угрожая физической расправой, ограбили 23-летнего жителя села Зидьки. Пострадавший тут же обратился в милицию. По горячим следам сотрудники милиции задержали двух молодых людей 19-ти и 22-х лет, у них были изъяты вещественные доказательства, ведется следствие.
В тот же день сотрудниками милиции Червонозаводского района задержаны двое харьковчан, подозреваемые в краже дубленки. Неделю назад в милицию поступило заявление от 22-летнего харьковчанина о том, что накануне возле автозаправки двое мужчин избили его и отобрали дубленку. Вещественные доказательства у подозреваемых изъяты, ведется следствие.