Web Analytics

Один из курсантов, попавших в аварию на Салтовском шоссе, умер в больнице

Один из курсантов Академии внутренних войск, который попал в аварию на Салтовском шоссе - тогда пострадало 23 человека и один погиб - в четверг утром умер в больнице. ДТП произошло в прошлую пятницу. Как сообщили «МедиаПорту» врачи клиники, курсанта скорая привезла с тяжелой травмой головы. Александру Захарченко был 21 год, он приехал учиться в Харьков из Александрии - это Кировоградская область. Похоронят молодого человека на родине.

Сейчас, по словам медиков, в двух клиниках - областной травматологической и больнице скорой и неотложной помощи - остаются 9 человек, выписали врачи троих. Остальных пострадавших медики осмотрели на месте аварии, и отпустили домой.

В прошлую пятницу на перекрестке Салтовского шоссе и окружной дороги столкнулись ДЭУ и ЗИЛ, в кузове которого были 26 курсантов и 2 офицера Академии внутренних войск.

Водитель ДЭУ погиб до приезда врачей, почти все пассажиры грузовика попали в больницу. По версии ГАИ, авария произошла по вине водителя легковушки - он ехал на красный свет.