Web Analytics

Бесплатный курс предпринимательства – для оригинальной бизнес-идеи

Сегодня в Харьковском национальном университете начинается бесплатный учебный курс «Механизмы кредитования предпринимательской деятельности». Занятия организует Восточно-украинский фонд социальных исследований (ВФСИ) при поддержке Харьковского городского совета в рамках «Комплексной программы поддержки развития предпринимательства на 2003-2004 гг.».

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горисполкома, занятия продлятся до 20-го декабря. Лекции слушателям будут читать преподаватели университета. Желающие смогут изучить «предпринимательство и предпринимательское право», «информационные системы и технологии в финансовых учреждениях», «финансы и кредит», «банковские операции», «финансы предприятий», «налоговую систему» и «финансовый анализ».

Слушателей будут отбирать на конкурсной основе. Для участия в конкурсе приглашаются граждане Украины, которые имеют высшее или среднее специальное образование и оригинальную бизнес-идею.

Заявки на участие принимаются до 27 ноября по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 1, оф. 2-22. Тел. для справок: 14-14-08.