Web Analytics

Проект Налогового кодекса обсудят в Харькове 6 августа

В сегодняшнем номере газеты «Урядовый курьер» и на официальном сайте Министерства финансов Украины опубликован проект Налогового кодекса Украины.

«Сегодня Налоговый кодекс является крайне необходимым как для государства, так и для общества. Принятие этого документа является важным элементом реализации налоговых реформ в Украине. Определяющей миссией реформ является построение современной справедливой фискальной политики в разрезе налогообложения, равенство всех налогоплательщиков перед законом и достижения устойчивого развития экономики Украины», - говорится в сообщении отдела взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Министерства финансов Украины.

Проект нового нормативного акта правительство вынесло на всенародное обсуждение. Это значит, что любой может подать свои предложения и замечания к документу.
Минфин приглашает всех желающих к участию в обсуждении проекта Налогового кодекса на интернет-форуме министерства, где можно разместить свои замечания и предложения. Также всю необходимую информацию и разъяснения можно получить в Call-центре: тел. в Харькове - 705-28-72.

А с 3 по 20 августа в регионах Украины состоятся «круглые» столы по обсуждению доработанного проекта Налогового кодекса. В Харькове обсуждение состоится 6 августа.

Источник: сайт Харьковской облгосадминистрации.