Web Analytics

Об инвестициях харьковчанам расскажут представители ЕБРР

Представители Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации и Варшавской фондовой биржи приедут в начале ноября в Харьков.

Как сообщили «МедиаПорту» организаторы международного форума «Инвестиции в Харьков», представители этих международных финансовых структур уже подтвердили свое участие. IFIK-2009 пройдет 5-6 ноября. Согласно плану, в нем примут участие многие крупные украинские компании, а также представители транснациональных компаний и крупного бизнеса из 15-ти стран.

Представители этих структур – директор по развитию бизнеса Варшавской фондовой биржи Роберт Квятковский, президент Американской торговой палаты в Украине Хорхе Зукоски и др. – уже согласились выступить на форуме.

Среди украинских участников мероприятия – Украинская строительная ассоциация (УБА), Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП), Американская торговая палата в Украине, группа DCH, инвестиционная группа «Мелон», финансово-промышленная группа «Инвестор», инвестиционная компания SigmaBleyzer, компания по управлению активами «Авантаж Капитал Менеджмент». Кроме того, в форуме примут участие авторитетные российские бизнес-структуры, среди которых крупнейший банк Российской Федерации – Сбербанк России.

В течение двух дней участники будут обсуждать привлечение инвестиций в приоритетные отрасли экономики Харьковской области и подготовку города к Евро–2012.

IFIK (International Forum Invest in Kharkiv) проводится впервые, но задуман как событие ежегодное.

Когда и где пройдет мероприятие – на странице Афиша.