Web Analytics

Харьковские дизайнеры – с новинками из Европы

Новости с Международной выставки сантехоборудованя во Франкфурте-на-Майне презентовал харьковчанам магазин "Венеция". В Белом зале старинного Дома архитекторов - суперсовременные новинки сантехники. Ванная комната сегодня должна быть не просто функциональной, но и соответствовать последним тенденциям сантехнической моды. Для харьковских дизайнеров свежая информация о том, как развивается их отрасль в Европе, очень важна.

Сергей Чечельницкий, Председатель Харьковского союза архитекторов: Только-только состоялась главная европейская выставка сантехоборудования, и уже буквально через неделю все харьковские архитекторы и дизайнеры её могут наблюдать, ну, правда, в таком варианте, в нашем Доме архитекторов, вот это меня больше всего порадовало.
Экспонаты выставки – не только новые дизайнерские решения, но и технологические новинки. Двенадцать оттенков металла, современные варианты креплений и даже специальные блоки для подвижного моделирования внутри ванной комнаты. Натуральные и высокотехнологичные материалы, платиновые смесители и раковины с подсветкой. Завтра всё это с помощью местных дизайнеров появится и в Харькове.