Web Analytics

Ко дню весны – прекрасным женщинам

Галерея «Нобель» ко дню весны и прекрасных женщин приглашает оценить богатейшую коллекцию подарков на Сумской, 63. Здесь собраны изделия со всего света – от приятных сюрпризов до эксклюзивных моделей. Настоящие произведения искусства из драгоценных материалов и ручной работы, многие из которых можно купить только здесь. И кто знает, возможно, именно ваш подарок из «Нобеля» станет началом настоящей коллекции.

Сделать время прекрасным, сберечь красоту и тайну – настоящая женщина всегда знает, как это сделать. Серебряные часы, шкатулки и зеркала представлены в «Нобеле» авторскими работами знаменитых итальянцев.

Достойным роскоши адресованы изваяния стеклодувов Cevik. Эти столы и вазы - великолепие природы, не застывшее, а воплощенное из венецианского стекла и фарфора. И просто живые, из-за уникальной и тайной технологии обработки фарфора - статуэтки фирмы "Флоренс" - детища гениального Джузеппе Армани. Номер и паспорт для лучших моделей - в любой точке мира доказывают редкость такого подарка и вкус его обладателя.
Приближение праздника и ожидание чуда - лучший повод найти среди множества подарков лишь один, но самый долгожданный. И еще цветы - каждой женщине восьмого марта в салоне "Нобель" на Сумской, 63.