Web Analytics

Слобожанская ярмарка пройдет в Чугуеве с 23 по 24 сентября

С 23 по 24 сентября в Чугуеве на площади Ленина будет проходить Большая Слобожанская ярмарка.

Как сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению Большой Слобожанской ярмарки, на период ее работы 23 и 24 сентября будут организованы дополнительные автобусные маршруты Харьков-Чугуев. Автобусы будут отправляться от ст. метро «Пролетарская» и курсировать с 7 до 22 часов. Поездка для каждого желающего посетить Слобожанскую ярмарку обойдется в 2 гривни.

Как передает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации, во время проведения ярмарки также будет проходить международный экономический форум и выставка художников Чугуевщины.

В Слобожанской ярмарке примут участие около 300 предприятий, предпринимателей, мастеров народного творчества, художников из всех районов и городов области.

Одна из особенностей нынешней ярмарки - это городок мастеров народного творчества и художников. Народные умельцы представят картины, вышивки, изделия из дерева, лозы и др. Будет организована площадка детских игровых комплексов и аттракционов, которая пользуется большим вниманием как маленьких, так и взрослых гостей ярмарки.