Web Analytics

«Спецвузавтоматика» представила компьютерные новинки

Компания «Спецвузавтоматика» провела сегодня специальный образовательный семинар, на котором были представлены новинки в сфере высоких технологий. Новые разработки, по словам экспертов, будут интересны и полезны не только специалистам, но и рядовым пользователям.

На специализированном семинаре, который провела сегодня фирма «Спецвузавтоматика», специалисты компьютерных технологий представили новое оборудование, которое защищает технику от перепадов электроэнергии.

Ирина Сухарева, заместитель руководителя компании «Спецвузавтоматика»: Наши заказчики, это предприятия, организации на них мы и направляем все наши усилия. Мы призываем приходить на наши семинары для того, чтобы повышать свой уровень и обретать новые знания в мире информационных технологий совместно с нами.

По словам представителей фирмы «Спецвузавтоматика», новинки нынешнего сезона от APC позволят предприятиям оборудовать целые комплексы, которые будут отвечать за бесперебойную работу техники - а это могут быть - и сложное производственное оборудование и банковские системы.

А корпорация «Интел» на семинаре в зале высоких технологий представила новые серверы ЭР-Лайн.

Валерий Бочкарев, специалист по поддержке интеграторов продукции «Интел»: На сегодняшний день во время, когда существенно увеличивается информация, которую необходимо обрабатывать различными предприятиями к серверам предъявляются более высокие требования. Это касается и производительности и безопасности, и сегодняшний семинар позволит заказчикам фирмы «Спецвузавтоматика» узнать об этих технологиях.

Как утверждают эксперты, новые разработки будут интересны не только профессионалам, но и рядовым пользователям компьютеров. А образовательные семинары, говорят представители фирмы «Спецвузавтоматика», нужны, чтобы повысить осведомленность покупателей и руководителей предприятий, которые хотят защитить работу своих фирм.

На правах PR-материалов.