Web Analytics

Банк «Меркурий»: кто доверил, тот и выиграл

Коммерческий банк "Меркурий" сегодня подвел итоги розыгрыша среди вкладчиков. В их числе - пенсионеры и люди преклонного возраста. И призы в несколько тысяч гривень для них оказались крайне удачным подарком. Всего среди участников акции разыгрывалась сумма в пятнадцать тысяч гривень.

Работа с населением, как утверждает руководство банка, - одно из главных направлений деятельности "Меркурия". Ко дню освобождения Харькова банк подвел итоги розыгрыша, который проводился среди обладателей так называемых "призовых вкладов". В общей сложности среди участников акции разыгрывалась сумма в пятнадцать тысяч гривен. Победитель сегодня получил пять тысяч, обладателями призов немного скромнее - от тысячи до трех тысяч гривень стали еще шесть вкладчиков.
Работу с депозитными физических лиц представители коммерческого банка «Меркурий» считают перспективным направлением банковской деятельности. И чтобы привлечь потенциальных клиентов и сохранить существующих сотрудники депозитного отдела банка разрабатывают новые, более выгодные схемы взаимоотношений с вкладчиками. На сегодня банк обеспечивает своим клиентам проценты по депозиту с учетом инфляции и реальной доходности денежных активов на финансовом рынке страны. По статистике заключенных в последнее время договоров, уверены бизнесмены, уровень доверия к коммерческим банкам в Украине постепенно растет.