Web Analytics

Техношоу на колесах – побудь папой Карло!

Передвижная выставка немецкого концерна «BOSCH», путешеству- ющая по Украине, сегодня оста- новилась в Харькове. Экспозиция со- стоит из профессиональных инстру- ментов самого широкого примене- ния. С десяти утра каждый жела- ющий мог не только посмотреть выставку, но и собственноручно испробовать в работе все без исключения экспонаты.

Желающих сверлить, резать и пилить нашлось немало. В основном люди собрались под тентом вокруг привычных горожанам бетонных глыб, металла и дерева, на которых и испытывали инструменты. Самые находчивые приносили свой материал, приводили его в нужный вид, и уносили домой уже готовую к применению продукцию.
Светлана Власюк, организатор техно-шоу: Сегодня мы представляем весь спектр продукции, все новинки, представленные в этом году на выставке в Кельне. Но в отличие от выставки мы не только показываем инструменты, но демонстрируем их в реальной работе.
Идея передвижной выставки родилась в Европе. Дабы завлечь покупателя изобретаются все новые и новые способы. Техно-шоу – один из них. Выставка достаточно мобильна, разворачивается в течение двух часов. Автомобиль с павильоном, пассажирский автобус, два автобуса с оборудованием и двадцать пять человек персонала - такой кортеж следует из города в город.
Светлана Власюк, организатор техно-шоу: В прошлом году трак прошел по двум городам Европы, в этом году уже по девяти странам Европы и всего посетил 36 городов.
Завтра сотрудники «BOSCH» планируют посетить рынок «Барабашова» для выявления контрабандной продукции концерна.