Web Analytics

Купить Opel и Chevrolet – не выезжая из Харькова

Впервые в Харькове. Автомобили Opel и Chevrolet украинской сборки теперь можно купить и в Харькове - на площади Восстания. Там открылся специализированный автосалон General Motors - «Харьков - Авто». Новинка сезона - Chevrolet Aveo, машина для людей среднего достатка.

Привлекательный итальянский дизайн и замечательная цена - автомобиль в новом салоне можно купить за пятьдесят с небольшим тысяч гривень. Уехать на понравившемся Opel или Chevrolet из автосалона можно будет буквально через полчаса - все выставленные в «Харьков - Авто» машины проходят предпродажную подготовку.

Виктор Лашин, генеральный директор «Харьков - Авто»: Наших покупателей ждет специализированный сервис, оригинальные запчасти, купивших автомобиль - ждет система Opel-клуба, она дает возможность общаться в этом клубе клиентам, приобретшим автомобиль.

Каждый присмотревший себе автомобиль в «Харьков-авто» сможет пройти на нем тест-драйв, чтобы в полной мере оценить возможности машины. А покупатели новых Opel и Chevrolet смогут обслуживать их на специализированных сервис-станциях. В случаях же, когда автомобилю будет необходим мелкий ремонт, клиенты «Харьков-авто» смогут воспользоваться услугой быстрого сервиса, не ожидая очереди.

Опубликовано на правах PR-материала.