Web Analytics

UMC вводит новые тарифы

Оператор мобильной связи компания UMC с 1 февраля вводит новые тарифы на услуги мобильной связи, сообщил гендиректор компании Эрик Франке.

В частности, по его словам, стоимость самого дешевого пакета («Базовый») теперь будет составлять 40 грн. в месяц (здесь и далее все цены указаны с НДС и без учета 6%-го сбора в Пенсионный фонд), ранее - 30 грн. (пакет «UMC-10»).

Стоимость самого дорогого, названного «UMC-50%», составит 350 грн. в месяц, тогда как ранее самый дорогой пакет стоил 340 грн. (пакет «UMC-175»).

В то же время, стоимость безлимитного пакета компания уменьшила на 9% - до 600 грн, сообщает "ForUm".

В новых пакетах отсутствуют «бесплатные» минуты (ранее стоимость таких минут была включена в ежемесячную плату): теперь абонент будет платить за использованные минуты, но не меньше, чем ежемесячная стоимость пакета. При этом, оплачивая минуты в рамках стоимости пакета, абонент получает скидку до 50%. Скидка зависит от ежемесячной платы: в наиболее дешевом пакете она отсутствует. Минуты сверх стоимости пакета оплачиваются без скидок.

По информации UMC, в среднем услуги компании будут стоить на 25% дешевле.

Стоимость минуты исходящего разговора, в соответствии с новыми тарифами, составляет 2,2 грн., внутри сети UMC - 1,1 грн. (ранее стоимость обоих тарифов находилась в пределах 1,8 - 2,67 грн.).