Web Analytics

Сегодня стала известна дополнительная информация, касающаяся выборов городского головы Чугуева

Конфликт, разгоревшийся между официально объявленным мэром Анатолием Квашей и Русланом Александровым, добившимся права на кресло мэра Чугуева через суд, похоже, получит свое продолжение десятого мая. На этот раз в поствыборных разбирательствах примут участие и чиновники из облгосадминистрации.

Сведения об этом, полученные корреспондентами «Объектив-Новостей», сегодня подтвердила пресс-секретарь губернатора Нина Марченко. Она сообщила, что десятого мая состоится выездное заседание актива области. Ожидается, что в нем примут участие зам. Евгения Кушнарева по организационным вопросам – Ирина Рияка. Есть также информация о том, что в выездном заседании актива будут участвовать еще один заместитель Евгения Кушнарева – Александр Колесников и представители областной прокуратуры.
И на этот же день, то есть на десятое мая, сторонники Анатолия Кваши запланировали второй митинг в его поддержку.
Губернатор области Евгений Кушнарев пока отказывается комментировать ситуацию в Чугуеве. Как сообщила пресс-секретарь губернатора Нина Марченко, Евгений Кушнарев обещает прокомментировать ситуацию не раньше десятого мая.