Web Analytics

Сделано с любовью. Новый ARTiSHOP в Харькове

В канун самого романтического праздника, Дня святого Валентина, в Харькове проходит новый фестиваль ARTiSHOP.

Организаторы обещают тепло, уют и ощущение праздника от изделий ручной работы. Здесь каждый сможет найти подарок - не «ширпотребное сердечко из метро», приготовить множество различных «ручных» валентиновских вкусностей для одаривания любимых». Более сотни мастеров hand made представят на выставке-продаже свои творения: валентинки, бижутерию, аксессуары, игрушки, блокноты, сумки, кошельки, мыло, открытки, миниатюры из стекла, одежду, картины, часы, керамику, авторских кукол, изделия из кожи и войлока, пэчворк, вышивку.

В рамках фестиваля пройдут выступления музыкантов: Vanilla Band, Алексей Копылов, Kraina U, Алексей Воронько, Маргарита Короп; шоу песочной анимации от студии «Art-you», театральные зарисовки и мини-перформансы от дуэта TaIvan', показ мод от театр моды «C`est la vie», менди (татуаж хной), благотворительный аукцион и традиционные бесплатные мастер-классы.

ARTiSHOP не только популяризирует hand made, как способ самореализации, но еще и помогает детям. На этот раз организаторы направят деньги в Харьковский областной благотворительный фонд «Ромашка», помогающий детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Вход на все мероприятия, которые пройдут в эти выходные, свободный. Как попасть – читайте на странице Афиша.

Первый фестиваль прошел в январе 2010-го года.Нынешний ARTiSHOP - девятый по счету.