Web Analytics

На этих выходных в Харькове пройдёт фестиваль hand made ARTiSHOP

Очередной фестиваль hand made ARTiSHOP пройдёт в Харькове, в помещении автотранспортного техникума, на этих выходных, 9 и 10 октября.

Свои работы в разных техниках, сделанные из различных материалов представят более шестидесяти мастеров - бижутерия, аксессуары, игрушки, сумки, клатчи, мыло, открытки, слинги, одежда, картины, часы, керамика, авторские куклы, изделия из кожи, пэчворк и многое другое.

Здесь можно будет не только приобрести душевные «ручные» вещи, но и поучаствовать в традиционных мастер-классах, на которых можно научиться творить подобные самому, побывать на выступлениях музыкантов (Гуша Катушкин, Кривоструй, Восьмой день, dvoRяnkinband и др.) и мини-перформансах, показе мод, выставке работ харьковских иллюстраторов и фотографов, обещают организаторы и добавляют: программа фестиваля позволяет провести на ARTiSHOPе хоть весь уикенд.

Главная идея мероприятия - доказать, что с засильем «китая», ширпотреба и попсы можно и нужно бороться: уникальными вещами, качественной музыкой, с помощью талантливых художников.

На ARTiSHOPе будут собираться средства в пользу Благотворительного Фонда «Цветы Жизни», организации, занимающейся поддержкой и социальной адаптацией детей, страдающих аутизмом

Фестиваль будет проходить в помещении автотранспортного техникума (м.Исторический музей, пл.Конституции, 28) 9 и 10 октября с 12.00 до 19.00. Вход свободный. Сайт фестиваля - artishop.jimdo.com

Подробная программа – в разделе Афиша.

Репортаж о том, как начинался фестиваль - самом первом ARTiSHOPе - смотрите на сайте «МедиаПорта».