Web Analytics

«Я с тобой» - концерт Анны Чайковской и группы «Acoustic Quartet»

Одна из хэдлайнеров фестиваля Za Jazz 2010 совместно с музыкантами из «Acoustic Quartet» даст завершающий в этом сезоне и при этом самый насыщенный свой концерт в Харькове.

Тождественность понятия «жемчужина украинского джаза» с именем Анна Чайковская уже несколько лет не вызывает сомнений. Любой концерт Ани – это блестящее исполнение как песен из собственной программы, так и классических джазовых композиций наряду с неожиданными каверами. Ее удивительный голос, светлая харизма и поток теплых эмоций всегда получают благодарный ответ от постоянных слушателей.

Событие, которое произойдет 27 мая в Доме актера, непременно понравится как любителям современных джазовых интерпретаций, так и поклонникам строгих стандартов.

Программа под названием «Я с тобой», состоящая из двух отделений, покажет Анну Чайковскую с разных сторон. Если в первом Аня предстанет перед зрителями в образе джазовой дивы и исполнит классические песни разных десятилетий прошлого века, то во втором отделении музыканты представят песни из своей классической программы в уютной и беззаботной атмосфере приближающегося лета.

Подробнее - на странице Афиша

Автор: Олег Звягинцев