Web Analytics

Когда в Харькове покажут свадебные платья бабушек и невест будущего?

Свадебные ретро-платья и модели из коллекции будущего. День города неофициально начнется с фестиваля молодых семей «Щаслива наречена» в саду Шевченко 20-го августа.

По информации начальника управления по делам семьи и молодежи Андрея Хижняка, участницами фестиваля будут харьковчанки, которые вышли замуж в прошлом и этом году, и среди тех, у кого свадьба должна состояться до конца года.

Отличие этого мероприятия от «Парада невест» в том, что фестиваль ориентирован на обряды. Позднее – в День города – в саду Шевченко проведут ярмарку свадебных услуг: салонов, коллекций, аксессуаров, цветочных композиций.

Ретро-платья, которые для праздника будут искать в Интернете, наденут не невесты и молодые жены, а модели, говорит Хижняк.

А в коллекции «Невеста будущего» свое видение свадебных нарядов будут представлять стилисты-дизайнеры. В программе фестиваля также будут выступления харьковских творческих коллективов.
Фестиваль состоится 20-го августа 2009-го года в ККЗ «Украина» в 19.00. Ярмарка начнет работу 23-го августа (время работы: с 10.00 – до 18.00).