Web Analytics

В Харькове открывают новый 7-зальный кинотеатр

Весенняя кинопремьера в Харькове. На Салтовке открывают новый кинотеатр. Мультиплекс «Kronverk Cinema Дафі» - это 7 залов, 10 фильмов и более 40 сеансов ежедневно.

Харьковский кинотеатр 14-й в сети «Kronverk Cinema» и первый в Украине. Харьковчане смогут в любое время погрузиться в атмосферу кино – кинотеатр рассчитан на полторы тысячи человек, а значит, места хватит всем. Особенно удобно кинотеатр расположен для жителей Салтовки – он занимает часть 3-го этажа центра покупок и развлечений «Дaфi», что на пересечении улиц Героев Труда и Академика Павлова.

Кинотеатр соответствует всем современным мировым стандартам: большие экраны, звук Dolby Digital Surround EX, кинооборудование от немецкой компании Kinoton с электронной системой управления, удобные мягкие кресла, которые даже оборудованы подставками для напитков и попкорна. Расстояния между рядами понравятся зрителями любого роста, а систему stadium sits, которая обеспечивает стопроцентный обзор экрана, оценят даже взыскательные зрители. В кинотеатре есть два бара, зона отдыха, зона для курения.

Команда «Kronverk Cinema» подготовила много акций и сюрпризов для своих будущих зрителей, которые пока держит в секрете.
«Открывая свой первый кинотеатр в Украине, мы, как и прежде, следовали своей стратегии «создавать только лучшие кинотеатры, близкие нашему зрителю эмоционально и территориально», - говорит Роман Линин, генеральный директор ОАО «Эпос» - управляющей компании. - Надеюсь, что посетители оценят дизайн, разработанный совместно с нашими канадскими партнерами: мы хотели создать уютную атмосферу, располагающую не только к получению удовольствия от просмотра фильмов, но и к проведению приятного вечера с друзьями и семьей. И, конечно, особое внимание мы уделяем качеству обслуживания зрителей: зарубежные специалисты, регулярные тренинги персонала – все это мы делаем для того, чтобы наш зритель получал максимум удовольствия от времяпрепровождения в наших кинотеатрах и возвращался к нам снова».

Цены, обещают в «Kronverk Cinema» будут не выше, чем у конкурентов. В честь открытия – акция: весь апрель акция «Два билета по цене одного», а с 1 мая - для студентов, школьников, пенсионеров – специальные скидки. Постоянные зрители могут рассчитывать на особое отношение: клубные карты, бесплатные билеты и напитки с попкорном в барах, а в качестве особенного бонуса - пропуск на предпремьерные показы новинок кино.

Справка: компания «Kronverk Cinema» объединяет 13 кинотеатров в России (в Санкт-Петербурге, Москве, Магнитогорске и Мурманске) и входит в топ-5 киносетей России по доле рынка по количеству кинозалов.

Расписание сеансов ищите на странице Афишка.


Материал печатается на правах рекламы.