Web Analytics

Все желающие харьковчане смогут посмотреть концерт Пола Маккартни

Пол Маккартни – в Харькове. На концерте легендарного «битла», который состоится 14 июня в Киеве, смогут побывать все желающие харьковчане.

По информации сайта «Битлз в моей жизни», который открыли организаторы концерта Маккартни и украинские фан-клубы The Beatles, 14 июня на площадях Днепропетровска, Одессы, Львова, Харькова, Донецка состоится прямая трансляция концерта.

Огромные экраны высотой в 2-этажный дом (6х8 метров) и качественный мощный звук: трансляция начнется телевизионным марафоном между городами-миллионниками в 20:00, а с 21:00 до 22:00 выступит сам музыкант.

Где экран будет стоять в Харькове, пока еще не решено.

«Я верю, что нас ждет великий вечер. Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединят нас всех!», - сказал о будущем концерте Пол Маккартни.

Кроме того, на новом сайте интернет-пользователи могут самостоятельно сформировать программу концерта Пола Маккартни в Киеве.

В понедельник, 26 мая 2008 года, было официально открыто голосование за 10 песен, которые попадут в программу концерта на Майдане. На выбор битломанов предложено 43 известных песни группы «Битлз» и Пола Маккартни. Голосование продлится до 6 июня 2008 года.