Web Analytics

Харьковчане впервые увидят и услышат «Ритмы гор»

Шоу «Ритмы гор» привез в Харьков грузинский ансамбль «Мамули». Первый и единственный концерт харьковчане смогут увидеть сегодня, 9 октября, в театре оперы и балета.

Ансамбль «Мамули» приезжает в Харьков в рамках всеукраинского турне. Это выступление будет в Украине предпоследним – двадцатым.

«Ритмы гор» - это самое знаменитое и грандиозное шоу Грузии. Ансамбль «Мамули» существует уже 35 лет. За эти годы грузинские песни и танцы увидели в Италии, Испании, Турции, Польше, Греции, Германии, Англии, Венесуэле, Колумбии, Перу, Эквадоре, Боливии.

В шоу выступают не только танцоры ансамбля «Мамули», но и профессиональные музыканты и певцы. На сцене работают около 60 артистов.
Зрители смогут насладиться песнями и танцами, которые появились 2 тысячи лет назад. Но и сейчас они звучат и смотрятся современно.

Шоу «Ритмы гор» пройдет в Харьковском академическом театре оперы и балета им. Лысенко в понедельник 9 октября, в 19.00.

Пресс-конференция для СМИ - 9 октября, в 18.00, сбор журналистов у служебного входа ХАТОБа. Аккредитация до 15.00 понедельника 9 октября по адресам [email protected] либо [email protected]. Контактное
лицо - Максим Максименко, соорганизатор концерта в Харькове,
тел. 750-08-66.