Web Analytics

День влюблённых в парке Горького: что, где, когда

В День святого Валентина в парке Горького будут раздавать бесплатные билеты. Но всего один час и всего в одной кассе.

Детали акции рассказала менеджер по рекламе парка Горького Анастасия Солоп. Влюблённым, которые купят один билет на любой аттракцион, второй дадут бесплатно. Бесплатных проходок будет всего 100. Получить их можно будет только в кассе возле колеса обозрения (в семейно-развлекательном центре). И только 14 февраля с 16.00 до 17.00.

Количество билетов, которое будут давать в одни руки, не ограничено. То есть, если посетитель заплатит за пять билетов, ещё пять он получит бесплатно. Организаторы подчёркивают: бесплатные билеты будут давать только парам. Если, например, посетительница придёт с подругой, а не с молодым человеком, платить придётся за две проходки.

Получить бесплатный билет можно на все аттракционы, кроме «Дома ужасов». Использовать их нужно будет до конца дня. В День святого Валентина, как и в другие дни, аттракционы будут работать до 20.00.

14 февраля с 18.00 до 20.00 в парке будет играть музыка. Организаторы обещают конкурсы для посетителей и флешмоб. Детали не раскрывают. Пока анонсируют лишь, что по парку будет ходить ростовая кукла в форме сердца.

Анастасия Солоп рассказывает: 8 марта в парке Горького тоже проведут праздничную акцию. Те, кто с 11.00 до 13.00 купит восемь билетов на аттракционы, девятый получат в подарок.