Web Analytics

® Как заставить интернет работать на ваш бизнес

Компания All.Biz проводит семинар, во время которого обещает научить предпринимателей эффективно использовать интернет для развития бизнеса.

Главные «блюда» семинара, рассказывают эксперты All.Biz, — расширение клиентской базы, поиск новых деловых партнёров и выход на зарубежные рынки. Любая из этих целей по отдельности, как и все три вместе, относительно быстро и легко достижимы с помощью новых онлайн технологий, утверждают в компании All.Biz.

Важно — знать, как правильно использовать возможности и инструменты сети. Именно этому обещают научить на семинаре «Как заставить интернет работать на ваш бизнес».

На примере работы международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz специалисты компании расскажут о возможностях делового интернета для регионального бизнеса. Речь пойдёт о том, как максимально успешно можно развивать этот бизнес в сторону национальных и международных рынков.

Кроме знакомства с самыми современными способами привлечения клиентов посредством глобальной сети, эксперты также обещают рассказать, как верно оценить эффективность выбранных для продвижения интернет-технологий, а также объяснят в чем преимущества и каков потенциал использования инструментов сети для увеличения количества продаж и продвижения бренда компании.

Организаторы семинара подготовили много практических примеров, к тому же каждый из участников семинара получит возможность индивидуально проконсультироваться с экспертами All.Biz, а также получить ответы от представителей Харьковской обладминистрации, Харьковской Торгово-промышленной палаты Украины и местного отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Среди участников семинара, по словам организаторов, будут разыграны «тематические» призы.

Дата проведения семинара: 18 октября 2012 года
Адрес: гостиница «Аврора», ул. Артема 10/12.
Время:: начало семинара в 13.30 (регистрация с 13.15).
Продолжительность семинара: 2 часа.
Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация обязательна.
Зарегистрироваться можно по телефонам (044) 527-70-86, (068) 201-36-21.

Справка: All.biz — международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта — более 265 миллионов посетителей в год. Каталог объединяет товарные рынки 67 стран мира, содержит структурированную информацию о более 15 миллионах товаров и услуг от 1 миллиона компаний со всего мира. На сегодняшний день офисы компании All.Biz представлены в 20 странах мира: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Азербайджане, Узбекистане, Египте, США. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.Biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.

Видео о семинарах компании All.Biz на YouTube.

На правах рекламы.