Web Analytics

Оракулом Евро-2012 станет огромный хряк

Хряк-прорицатель весом 380 килограммов в дни матчей Евро-2012 будет прогнозировать результаты футбольных баталий. Оракула разместят в собственном домике на почётном месте в официальной фан-зоне Киева.

Как заявила PR-директор официального оператора фан-зоны Киева и Харькова Светлана Бовкун, с недавнего времени «герой» фан-зоны живёт на ферме под Киевом.

«Хряк — ручное животное, имеет хороший и весёлый характер, а главное — любит футбол. По легенде, он переписывался с оракулом Паулем. Словом, это настоящий украинский хряк, знаток тайн футбола и провидец», — рассказала представитель организаторов фан-зоны.

Организаторы также утверждают, что за животным ежедневно будут убирать и ухаживать.

Процедура предсказания будет проста: в день матча в 16.00 хряк будет «прорицать» результат поединка с помощью двух тарелок с едой, которые будут обозначены флажками играющих стран.

В июне на Крещатике начинает работу официальная фан-зона принимающего города Киева.

Главной задачей для организаторов официальной фан-зоны было обеспечить гостям безупречный сервис, полную безопасность и хорошее настроение. Стационарные санузлы, точки качественного быстрого питания, медицинский пункт, усиленна охрана — всё сделано для того, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Источник: Информационный центр «Украина-2012».