Web Analytics

Билеты на Евро-2012 дадут порядка двух суток бесплатного проезда в транспорте

Владельцы билетов на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года будут иметь право на бесплатный проезд в общественном транспорте в принимающих городах турнира в течение 36 часов — в игровой день и до полудня следующего дня.

«Владельцы билетов на матчи будут иметь право на бесплатный проезд в течение 36 часов — в игровой день и до полудня следующего дня. Аккредитованные гости и организаторы турнира также имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте», — сообщил директор турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский во время семинара для представителей посольств стран-участниц чемпионата, который состоялся в пятницу в местном организационном комитете «Евро-2012 Украина».

В рамках мероприятия организаторы турнира ознакомили участников с общей информацией о нём, рассказали о ходе подготовки, порядке приглашения и приёма должностных лиц и иностранных представителей стран-участниц Евро-2012, требованиях протокола, обеспечения безопасности и правопорядка, медицинского обслуживания гостей чемпионата. В пресс-службе МОК отмечают, что во время предыдущего чемпионата Европы в 2008 году на некоторых матчах находилось до 100 высших представителей государств — президентов, премьер-министров, глав правительств.

Источник: «Интерфакс-Украина»