Web Analytics

Альфа-Банк (Украина) предлагает платить за кредит меньше

Уменьшить процентную ставку и объединить кредиты. В рамках программы «Плати меньше» Альфа-Банк предлагает переоформить кредиты, выданные другими банками.

Альфа-Банк предлагает рефинансировать кредит под 7% в гривне, без залога. «Перевести» в Альфа-Банк можно заём до 150 000 гривень на срок до 5 лет. Кредит в другом банке (или банках, кредитном союзе) должен оплачиваться не менее 6 месяцев. Услугой могут воспользоваться клиенты, у которых оформлены кредиты наличными, кредитные карты, потребительские и авто-кредиты.

«У многих сейчас есть кредит, порой и не один. Клиентам, которые добросовестно платят по своим кредитам, но заинтересованы в значительном снижении ежемесячных выплат, мы предоставляем возможность объединить кредиты в один и уменьшить ежемесячный платёж и переплату, — объясняет условия программы Екатерина Винницкая, Директор Департамента продуктов физических лиц Альфа-Банка (Украина). — Уверена, что данное предложение будет очень выгодным многим клиентам. Так, переоформив кредиты на один — клиент значительно экономит и время и деньги».

Для переоформления кредита клиент должен предоставить паспорт, идентификационный код и действующий кредитный договор. В случае, если сумма рефинансирования не более 20 000 грн — справка о доходах не нужна. Все подробности о программе «Плати меньше» можно узнать на сайте и в отделениях Альфа-Банка

Все виды банковских услуг. ПАО «Альфа-Банк». Лицензия НБУ №61 от 02.09.2009 г. и разрешение НБУ №61-6 от 21.09.2009 г.

На правах рекламы.