Web Analytics

Харьковские КВНщики – с прицелом на финал в премьер лиге

С победой вернулась из Москвы Харьковская сборная команда КВН. Там проходил четвертьфинал премьер лиги. Харьковчане стали вторыми, и теперь будут бороться за место в финале.

Посмотреть Москву харьковчанам так и не удалось. Десять дней шли прогоны, команда правила тексты и снова репетировала. Зато результат оправдал ожидания. Игра и по оценкам судей, и по словам самих КВНщиков, прошла на «ура». А музыкальный конкурс с участием каскадеров и огромной массовки хвалил даже Масляков. В четвертьфинальной игре «Сборная Харькова» использовала песни харьковской группы «5nizza».

Сборная Харькова уже проходила в полуфинал. Но тогда, два года назад, это была открытая украинская лига. Победа в Московской премьер лиге ценится выше, но и стоит больше. Десять тысяч долларов на поездку, реквизит, костюмы… Денег, как и болельщиков? много не бывает.

На четверть финал из Харькова в Москву отправилось три автобуса группы поддержки.

В Харьков КВНщики вернулись только вчера. Решили взять пару выходных и снова приступить к репетициям. К четверть финалу ребята готовились больше двух месяцев. Для подготовки к следующей игре у них есть всего один – она состоится 11-го ноября.

Теги: