Web Analytics

Улица Университетская закрыта до 22 июля

Движение по улице Университетской закрыто с сегодняшнего дня и до 22 июля. Причина - аварийный ремонт трубопровода.

Проезд закрыт на участке от пер. Спартаковского до Бурсацкого спуска с 9.00 сегодняшнего дня, 29 июня, до 17.00 22 июля.

На этот период временно изменится движение общественного транспорта:

- автобусы маршрута №202 при движении от Центрального рынка будут объезжать закрытый участок по ул. Спартаковской и пл. Конституции, при этом высадка и посадка пассажиров будет проходить на остановке у дома №3 по пер. Спартаковскому;

- автобусы маршрутов №217, 20, 88, 78 высадку и посадку пассажиров будут осуществлять на пл. Конституции (выход из ст.м. «Советская» в сторону монумента в честь провозглашения советской власти в Украине), при этом объезжая закрытый участок по следующей схеме: пл. Конституции - пл. Розы Люксембург - пл. Пролетарская - пл. Розы Люксембург - пл. Конституции и далее по маршруту.

Конечная остановка автобусов на маршрутах №241, 272, 238 переносится с ул. Университетской к дому №11 по пл. Конституции (возле маг. «Ведмедик»).

На этот же срок прекращается работа КП «Муниципальная парковка» по ул. Университетской от пер. Спартаковского до Бурсацкого спуска.

Источник: сайт Харьковского городского совета.