Web Analytics

Попытка вручить подарок самому постоянному зрителю SIMONа не увенчалась успехом

Второй раз журналисты медиа-группы "Объектив" в знак благодарности за особое внимание, попытались передать депутату горсовета Геннадию Кернесу бутылку шампанского и коробку конфет "Вечерний Киев". Рассказывает Юрий Сидоренко.

Конфет "Вечерний Харьков" в продаже нет, хотя была идея подарить именно их. Совершить вторую попытку передачи подарка коллектив медиа-группы вынужден был по тому, что уже не первый раз Генадий Адольфович заявляет, что мы обещали ему шампанское, но так до сих пор и не преподнесли. Первый раз подарок был сделан три недели назад. Геннадию Кернесу шампанское с фирменным логотипом телерадиокомпании Симон привезли в гостиницу "Националь", но в связи с тем, что господин Кернес не захотел встретится с нашими представителями, бутылку оставили охранникам, с тем, чтобы они его передали депутату. Судя по заявлениям Кернеса, приз ему не достался. Сегодня была предпринята вторая попытка.
Геннадий Адольфович - наш самый строгий критик, и самый благодарный зритель. Тем более, что из многих программ Медиа-группы он пытается извлечь практическую выгоду - уже было подано несколько судебных исков, и будут еще, заверяет господин Кернес. Стартовая сумма первого иска составила миллион гривень. Остаться равнодушными к такому вниманию - было бы бесчеловечно с нашей стороны, поэтому мы подписали благодарственный адрес, и уехали искать человека, которого согласно приговору суда зовут Кернес Геннадий Адольфович. Сначала мы отправились в гостинницу Националь, но нарвались там на слишком теплый прием, практически с объятиями. Охранники объяснили, что снимать здесь нельзя, и посоветовали искать Геннадия Кернеса в другом месте. В другом месте нашего зрителя тоже не оказалось. Как удалось выяснить из телефонного разговора с ним, он готов принять от нас любой подарок, но только тот, который ему нужен. Шампанское и конфеты ему оказались не нужны. Поэтому их оставили у ворот офиса НПК Холдинг, возглавляемого господином Кернесом. Здание холдинга уже больше полугода находится в состоянии глобального ремонта, и от этого почему-то похоже на мавзолей. Надеемся, что теперь Геннадий Адольфович не будут говроить о том, что не может получить от нас подарок. Хотя, строгое следование фактам никогда не было сильной стороной самого внимательного зрителя программ Медиа-группы "Объектив".