Web Analytics

До Нового года осталось 29 дней. Купите подарки заранее

Уже сегодня вы можете почувствовать, что Новый год уже близко. В ближайшие три дня в Харькове будет работать праздничная выставка-ярмарка, где харьковчане смогут купить подарки для родных и близких.

Две выставки - «Ювелир Классик» и «Подарки для Любимых» - открываются сегодня в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл». Они будут открыты до 5 декабря.

«Ювелир Классик» это продукция более 90 ведущих украинских компаний, которые представят все разнообразие ювелирных украшений по ценам этого года. Здесь каждый сможет найти для себя изделия на свой вкус и достаток, обещают организаторы.
На выставке будут присутствовать ювелирные изделия от лучших производителей Украины, среди которых такие матера ювелирного искусства, как ювелирный завод «Кристалл», ювелирная фабрика «Arista Diamonds», ювелирная компания «Джемма», Львовский Ювелирный Завод и многие другие.

В эти дни «Радмир Экспохолле» будет еще две отдельные экспозиции «Мир камня» и hand made «ARTiSHOP». На втором этаже презентационно-выставочного центра представят все разнообразие камней и изделий ручной работы, а также елочные украшения, косметику и сувениры.

Время работы выставки:
2 декабря - с 12-00 до 18-00;
3 - 4 декабря - с 10-00 до 19-00;
5 декабря - с 10-00 до 17-00.

Отметим, что компания «Х-Экспо» постоянно проводит ювелирные выставки. Последняя с успехом прошла октябре этого года.

Опубликовано на правах PR-материала.