Web Analytics

Братья-талисманы Евро два дня проведут в Харькове

Талисманы Евро-2012 два дня будут развлекать харьковчан. Сегодня и завтра братьев-близнецов можно будет увидеть на улицах города и даже пообщаться с ними.

Презентация талисманов Евро, представленных десять дней назад в Варшаве, начнется в 11.00. Сначала – только для прессы. Затем для всех желающих - в «МакДональдзе» на пл. Розы Люксембург.

Около 16.00 братья-близнецы начнут путешествие по городу на открытой автоплатформе. Маршрут пути: площадь Розы Люксембург, площадь Конституции, пер. Плетневский, ул. Гамарника, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская, ул.Ромашкина (Международный аэропорт «Харьков»).

В аэропорту талисманы пообщаются с пассажирами внутреннего авиарейса «Харьков» - «Киев».

На следующий день встретить символы Чемпионата Европы 2012-го года можно будет на стадионе «Металлист». В субботу «желто-синие» принимают донецкий «Металлург». Игра ознаменуется присутствием талисманов. Они встретятся с учениками Детской футбольной академии, затем вместе с командами выйдут на поле и будут следить за ходом игры. В перерыве на «Металлисте» обещают веселый конкурс «Попади в перекладину», в котором будут участвовать и братья-близнецы.

Талисманы уже побывали в рамках тура по Украине во Львове и Донецке.