Web Analytics

Обслужил машину – получи подарок!

Дарить подарки так же приятно, как и получать. На днях автосалон Тойота Центр Харьков «Артсити» разыгрывал ценные призы среди своих клиентов.

Подарок за посещение сервис-центра. 5 оригинальных сумок Toyota достались клиентам, которые прошли в августе сервисное обслуживание автомобиля.

Подобная акция – не первая. С начала года среди клиентов успели разыграть сертификаты на суммы от 1000 до 5000 на оригинальные запчасти и аксессуары, а также на льготное сервисное обслуживание.

Подобные акции в Тойота Центр Харьков «Артсити» планируют сделать традицией.

Роман Унрау, директор, Тойота Центр Харьков «Артсити»: «Надеемся, удача еще улыбнется каждому клиенту. Именно поэтому мы собираемся превратить процесс розыгрыша подарков для наших клиентов в добрую и приятную традицию».

Справка. Тойота Центр Харьков «Артсити» является официальным дилером известного японского бренда автомобилей Toyota в Харьковской области. Здесь представлена вся линейка новых моделей и выбор автомобилей с пробегом, прошедших полную предпродажную подготовку в салоне. Небольшие размеры автосалона не влияют на ассортимент и качество предоставляемых услуг и не уступают другим дилерским центрам сети.

Чтобы обеспечить быстрое и качественное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Toyota, на сервисной станции установлено оборудование ведущих мировых брендов, которое позволяет выявлять и устранять любые неисправности.

Оснащенность станции позволяет производить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей - начиная с мойки и заканчивая особо сложными ремонтами. Обслуживание автомобилей осуществляется согласно предварительной записи в удобное для клиентов время.

Тойота Центр Харьков «Артсити»: 61000, г. Харьков, ул. Коцарская, 2/4
Режим работы:
Пн.- Сб.: 8:00-19:00
Вс.: 10:00 -15:00
Тел.: (057) 777-07-00 (доп. 2)
http://toyota.kharkov.ua/

Материал опубликован на правах рекламы.